Красноярск и Красноярский край  
 

Историка уволили за рекламу чудо-браслетов на уроках

21 января 2013 г.
Источник: www.ngs24.ru
Историка уволили за рекламу чудо-браслетов на уроках

В Красноярске за рекламу чудо-браслетов на уроке истории уволен преподаватель профессионального училища № 20.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Красноярского края, в конце декабря в профучилище № 20, расположенном в Советском районе Красноярска, была проведена прокурорская проверка. Поводом стало обращение учащихся профучилища к депутату горсовета Елене Пензиной.

Как сообщила НГС.НОВОСТИ Елена Пензина, студенты пожаловались, что во время уроков мужчина-историк рекламировал биодобавки «Пакс» от стресса и чудо-браслеты от излучения.

В результате прокурорской проверки факт рекламной деятельности преподавателя подтвердился. Педагог с места работы уволен.

Новости

Все новости

Чтобы пересдать один из предметов Единого государственного экзамена до конца приемной кампании в вузы, уже в этом году добавят два резервных дня.

02 апреля 2024 г.

Минобрнауки России объявило конкурс на получение грантов «Студенческий стартап», подать заявку можно до 15 апреля на сайте конкурса.

01 марта 2024 г.

Классные руководители школ и кураторы групп в колледжах и техникумах, работающие в населенных пунктах с численностью жителей менее 100 тысяч человек, будут получать федеральную выплату в размере 10 тысяч рублей. Об этом сообщил Президент Российской Федерации Владимир Путин в Послании Федеральному Собранию.

29 февраля 2024 г.

С 7 по 13 июля в городе Чибо (Япония) проходит 64-я Международная математическая олимпиада школьников.

07 июля 2023 г.

На Госуслугах начался приём документов в вузы. Заявление можно подать в 5 любых вузов страны до 5 специальностей в каждом. Без личного посещения приёмных комиссий, очередей и бумажных документов. Для этого потребуется только подтверждённая учётная запись на Госуслугах.

20 июня 2023 г.
Выберите регион